Презентация нового портфолио по интервенционной онкологии от компании Terumo

Презентация нового портфолио по интервенционной онкологии от компании Terumo

Компания Terumo является одним из крупнейших мировых производителей в области здравоохранения, ее отличительной особенностью является постоянное стремление к развитию и поиску новых решений, а производимая продукция отличается высочайшим качеством.

С 11 по 15 июня 2018г в г. Алматы (Казахстан) Terumo презентовала для своих партнеров и дистрибьюторов из стран СНГ обновленное онкологическое портфолио для эндоваскулярной хирургии, с акцентом на такие инновационные эксклюзивные решения, как сверхселиктивный гидрофильный рентгенконтрастный периферический микрокатетер Progreat, микросферы для эмболизации HydroPearl, насыщаемые микросферы для эмболизации LifePearl, катетер баллонный для временной окклюзии Occlusafe. Также, в рамках онкологического портфеля сформирован полный пакет для лечения рака печени.

Несмотря на старт продаж продуктов, уже накоплена обширная клиническая база, что позволяет лечебным учреждениям пользоваться высокотехнологичными новинками с уверенностью в их эффективности и безопасности.

Представители Группы компаний Даксмед также принимали участие в проводимом тренинге и рады делиться информацией с представителями заинтересованных лечебных учреждений. По всем возникающим вопросам обращайтесь к менеджеру вашего региона или по контактам, указанным на сайте компании.

Спасибо Terumo за познавательные тренинги и отличную организацию мероприятия в целом!