Гордимся достижениями тюменских рентгенхирургов

Гордимся достижениями тюменских рентгенхирургов

Рак четвертой степени – не приговор! Врачам МКМЦ «Медицинский город» в г.Тюмень, удалось остановить рост опухоли и стабилизировать состояние пациента.

Данные результаты стали возможны благодаря современным методам хирургии, но любое, даже самое высокотехнологичное оборудование, бессильно без рук квалифицированных специалистов, идущих в ногу со временем. Подробнее о методике лечения журналистам в интервью рассказал Заведующий Отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения Дьяков Лаврентий Алексеевич.

При лечении онкологических заболеваний для доктора важно обладать не только большим багажом знаний, но и быть отзывчивым. Каждый врач должен быть немного психологом, ведь ему ежедневно приходится общаться с множеством людей, подавленных диагнозом и страдающих от проявления симптомов заболевания. От выстроенного взаимодействия между доктором и пациентом и того, насколько больной доверяет своему доктору и уверен в его квалификации, будет зависит немалая доля успеха лечения.

Приятно осознавать, что в нашей стране появляется все больше специалистов, не стоящих на месте, стремящихся к освоению новых технологий и постоянно развивающихся. Мы рады, что Группа компаний Даксмед тоже причастна к данному процессу и оборудование, поставляемое нами, помогает спасать жизни!