Всероссийский съезд аритмологов 2019

Всероссийский съезд аритмологов 2019

6-8 июня 2019 года в Томске состоялся VIII Всероссийский съезд аритмологов. Это ключевое событие года для специалистов данной и смежных с ней профессий.

В рамках съезда были прочитаны лекции ведущих отечественных и зарубежных специалистов, представлены результаты научно-практических исследований в различных областях аритмологии.

Группа компаний Даксмед и в этот раз не осталась в стороне, выступив Премиум-партнером данного мероприятия. На стенде компании представители лечебных учреждений смогли познакомиться с беспроводной системой ЭКГ-мониторирования «Doctor Spyder», задать вопросы менеджерам компании, посмотреть на Систему в работе.

  Помимо этого был организован Симпозиум «ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НОВОГО МЕТОДА ДИСТАНЦИОННОГО КРУГЛОСУТОЧНОГО ОНЛАЙН ЭКГ-МОНИТОРИРОВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ С НАРУШЕНИЯМИ РИТМА СЕРДЦА. УДАЛЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ», на котором ведущие российские специалисты в области аритмологии рассказали о своем опыте применения Системы «Doctor Spyder», особенностях ее работы и полученных результатах.

С их мнением и отзывами также можно ознакомиться на youtube-канале компании, перейдя по ссылке.