Поздравляем с новым 2020 годом!

Поздравляем с новым 2020 годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Благодарим всех Вас за плодотворное сотрудничество и пусть наступающий год принесет вместе с собой только позитивные перемены. Желаем вам благополучия, всегда достигать поставленные цели, получать удовольствие от каждого момента вашей жизни!

Все вы знаете, что Группа компаний Даксмед уже более 10 лет поставляет высокотехнологичные медицинские решения в лечебные учреждения для оказания своевременной качественной медицинской помощи населению.
Уходящий год был полон событий, и, в данный момент, мы готовы к запуску нового направления деятельности – Официальное Представительство Kona Ozone в России!

Это событие стало очередным шагом вперед и мы остаемся верны своей цели, ведь оздоровления нации - это не высокопарный лозунг, это то, к чему мы стремимся каждую минуту рабочего процесса . А Системы проточного озонирования Kona Ozone - это устройство, которое может одинаково эффективно использоваться  и в медицинских учреждениях, и на пищевых предприятиях, и в административных зданиях или квартирах. Впервые в своей деятельности, мы выходим за рамки работы с медицинскими учреждениями и можем помогать людям сохранять свое здоровье, минимизируя риски появления новых заболеваний. 

ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ НЕСТИ ЗДОРОВЬЕ И УЮТ В КАЖДЫЙ ДОМ!

Берегите себя и ваших близких, С наступающим Новым Годом!
Группа компаний Даксмед