Приглашение на конгресс МРК 2023

Приглашение на конгресс МРК 2023

Приглашаем Вас посетить XXV Московский международный Конгресс по рентгенэндоваскулярной хирургии. Канун нового года - самое время для приятных подарков, профессиональных и дружеских встреч! Буды рады видеть вас на стенде Е4.

МРК 2023 - Московский Конгресс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, он будет венчать собой все профессиональные учебные и научно популярные мероприятия 2023 года, проводимые по этой медицинской специальности в России.

Это одно из самых значимых и ожидаемых событий в области рентгенэндоваскулярной хирургии, которое проводится ежегодно на протяжении двадцати пяти лет: с 1997 года - Московский Международный Курс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, с 2012 года - Международный Конгресс TCT Russia, а с 2022 года - МРК.

МРК будет проходить в Москве, на протяжении 4 дней, 19-22 декабря, по обширной научной и факультативным Программам, продуманным и ориентированным на разные специализации в рамках специальности «рентгенэдоваскулярная диагностика и лечение», разный уровень профессиональной подготовки и медицинского образования, разные возрастные категории, и разные аспекты - практические, теоретические, полемические, дискуссионные.

Дата проведения:  19 - 22 декабря 2023 года. 

Место проведения: г. Москва, Soluxe Hotel Moscow, ул. Вильгельма Пика, д.16.