Рентгенхирурги осваивают методы лечения заболеваний вен

Рентгенхирурги осваивают методы лечения заболеваний вен

18 октября 2018 года на территории ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова" Минздрава России состоится первая научно-практическую конференцию с международным участием «РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНАЯ ФЛЕБОЛОГИЯ 2018».

Последние годы у нас в стране характеризуются бурным развитием сосудистой хирургии. Но, несмотря на все очевидные успехи современной флебологии, ряд проблем еще далек от полного разрешения.

Предстоящая конференция будет сфокусирована на представлении широкому кругу специалистов возможностей рентгенэндоваскулярной хирургии в восстановлении венозного оттока у пациентов с посттромботической болезнью. Будут представлены последние достижения рентгенэндоваскулярной хирургии в лечении посттромботической болезни. Ведущие российские и зарубежные специалисты поделятся своими результатами, особенностями отбора, подготовки и послеоперационного ведения пациентов, перенесших тромбоз глубоких вен. Также, в конференции примут участие представители фундаментальных научно-исследовательских учреждений и лабораторий, представители фарминдустрии и ведущие компании, производящие продукцию для эндоваскулярной хирургии.

Группа компаний Даксмед рекомендует посещение данного меропрития, в связи с высокой социальной значимостью ранней диагностики и своевременного лечения заболеваний вен и все более возрастающим интересом к этой проблеме в мировом медицинском сообществе.


До скорой встречи на конференции,
Группа компаний Даксмед!