Обращение академика РАН Алекяна Б.Г. Приглашение на Конгресс МРК РОССИЯ 2022

Обращение академика РАН Алекяна Б.Г. Приглашение на Конгресс МРК РОССИЯ 2022

Уважаемые коллеги и друзья!

Считаю своим долгом, прежде чем Вы ознакомитесь с приглашением ниже, пояснить свою позицию- гражданина, человека, ученого и Председателя Общества.

Мы вступаем в последний квартал текущего года, когда многие обстоятельства и текущая ситуация в стране и мире заставили нас пересмотреть План мероприятий и деятельности Общества  на текущий год. Тем не менее, принято решение о проведении XXIV Московского международного конгресса  по рентгенэндоваскулярной хирургии - МРК РОССИЯ 2022.

Я глубоко убеждён, что  останавливаться в своём развитии нам нельзя, так как наша профессия не только самая  мирная и толерантная, но она обязывает нас учиться , развиваться  и служить  во имя и для  жизни людей!

Для меня и моих коллег этот Конгресс ещё и тот рубеж, на котором мы передаём эстафетную палочку молодым врачам, оставаясь рядом с ними и вместе с ними! Вы поймёте это, ознакомившись с Программой.

От имени Правления Общества приглашаем Вас принять участие в Конгрессе.

Конгресс будет продолжаться полных четыре дня.

Первый день, 9 ноября 2022 года — Программа Школы эндоваскулярной хирургии « Молодые молодым и не только …». В этот день молодые врачи и ученые  при поддержке крупнейших российских и международных Компаний в различных форматах: доклад, интервью, дискуссия, мастер класс и прочее,- представят обзор проверенных временем и находящихся на пике современных технологий продуктов и научных исследований.   

Ознакомиться с программой

Программы второго, третьего и четвёртого дней (10-12 ноября 2022 года) представляют собой классическую научную  программу Конгресса по основным направлениям рентгенэндоваскулярной хирургии будут проходить в трёх залах.

В ней будут принимать участие ученые, которые создали нашу  специальность в России, внесли в неё колоссальный практический вклад, воспитали многих учеников и поддерживают свой высочайший научный уровень.

Ознакомиться с программой

По традиции во время мероприятия будет работать выставка компаний, которые своей продукцией завоевали признание  медицинских специалистов, Общение с квалифицированными представителями компаний позволит Вам обсудить  и получить ответы на интересующие Вас вопросы. 
  
Конгресс пройдет  9-12 ноября 2022 года в Москве, в  «Солюкс Отель Москва».

До встречи на Конгрессе!

Источник