Приглашение на выставку КОННАЯ РОССИЯ - 2019

Приглашение на выставку КОННАЯ РОССИЯ - 2019

Группа компаний Даксмед уже более 10 лет предлагает лучшие современные решения в области здравоохранения. Инновационные технологии позволяют своевременно диагностировать проблемы и лечить их, сохраняя качество жизни пациента. Многие медицинские девайсы и решения в портфолио компании подтвердили свою эффективность и актуальность, в том числе, и для применения в ветеринарной практике.

Подробное ветеринарное портфолио компании будет представлено с 13 по 15 сентября на Международной конной выставке «Конная Россия 2019». Мероприятие пройдет максимально интересно, ведь организаторы также подготовили увлекательную конную программу на манеже и познавательную деловую часть, где Группа компаний Даксмед получила почетное звание Генерального партнера Всероссийского форума хирургии лошадей.

Международная выставка «Конная Россия 2019» как и всегда состоится в MAXIMA PARK - одном из крупнейших конноспортивных комплексов Европы, который ежегодно собирает более 4-х тысяч участников и посетителей мероприятия. «Конная Россия» это самое большое и поистине уникальное место встречи профессиональных спортсменов-конников, представителей конного и ветеринарного бизнеса.

Приглашаем посетить стенд Группы компаний Даксмед и узнать много новых интересных решений для здоровья ваших питомцев. Только на выставке вы сможете приобрести заинтересовавшие вас позиции со СКИДКОЙ!

ВНИМАНИЕ ОПРОС! Уникальная возможность создать УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС размерную линейку шовного материала и получить пробник на стенде компании! Пройти опрос сейчас


До скорой встречи на Конная Россия 2019,
Группа компаний Даксмед